Отзыв о работодателе «СЭТЗ» Добавлен: 05.04.23 18:45

Основное название: СЭТЗ

Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Хороший коллектив

Надеюсь кто-то услышит и увидит данный комментарий собираясь туда работать. Работали не очень долго,но успели выявить минусы,которые вводят в шоковое состояние. (Если не поверите,проверите) 1. Техника пожарной безопасности,мы работали и в других местах,но это совсем ужас,инструктаж от слова совсем никакой не производится 2. Заработная плата,черная вся,а знаете что самое интересное? Вы никак не можете доказать,что вы не получили или получили деньги, никаких расчёток. 3. Отпускные?Что?Это то чего там НЕТ. Уходя в отпуск,думали получить отпускные,или получить их позже,но как оказалось, "это выдаётся вместе с ЗП"( кстати может и с задержкой) 4. Больничный,ооо это отдельная сказка,уходишь на больничный , берешь лист нетрудоспособности,и тебе выплачивают его также с ЗП,но конечно если захочешь,можешь порвботать на больничном и тебе тогда выплатят больничный,даже на карту,"по закону", Красота! 5. Про двигатели и вовсе нет смысла говорить, покупают ну и хорошо,получается важно, говорить красиво,чтобы тебе верили (ну кто-то ж покупает у них),всегда было забавно смотреть со стороны,как все красиво говорят,о производстве,когда двигатели стоят в неподобающих условиях,на улице и в неотапливаемом помещении,наверно люди поймут меня,когда это стоит зимой и летом неподвижно,ни к чему потом обещать что двигатели очень хорошие)Ведь никто не даст гарантии,что через неделю не "откажут" 6.Увольнение, забавно,как мы умудрились влипнуть в эту ситуацию? При увольнении либо не рассчитывают в день увольнения,кстати говоря,не в первый раз,и не в последний,либо рассчитывают наполовину,а потом просто говорят,что все выплатили!Неправда ли как забавно? 7.Директор говорит за спиной,неприятно,но подслушать всегда можно) 8. Должностная инструкция,отсутсвует.Она как бы существует,но конкретики в ней нет,будешь делать то что указано в общих чертах в ней,и все остальное. 9.Опоздать очень плохо. На КПП(ну или пункт охраны) стоит сканет отпечатков,КСТАТИ НА ЗАМЕТОЧКУ,ПО ЗАКОНУ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БРАТЬ ВАШИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ,если вы "за" ,то дерзайте,если нет,я горжусь вами! Ну и наверно на этом все,все личные неприязни постарались сдержать в узде и просто предостеречь!Берегите своё время! А я полностью соглашусь с предыдущими отрицательными комментариями!