Отзыв о работодателе «ООО Дмитровский Металлургический Комбинат» Добавлен: 03.04.23 23:44

Основное название: ООО Дмитровский Металлургический Комбинат
Другие названия: ООО «ДМК»
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект 47 офис 337

Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

-Полностью белая зп
-Офис рядом с метро

То, с чем я столкнулась при работе в данной конторке:
1) нормой считаются сообщения по рабочим моментам во внерабочее время, и не имеет значения, час ночи на часах или шесть утра. 2) Отдела кадров или бухгалтерии в том офисе, куда набирают сотрудников, не имеется- кадровые документы какие-либо на руки не выдаются. Первый месяц не оформляют никак, только со второго месяца. 3) Руководство- отдельный цирк, деловой этики- ноль, уважения к сотрудникам- ноль, ненормативная лексика- по поводу и без, угрозы штрафами (при полностью белой зп, ага) и увольнением по статье. При этом заявление по собственному принимают по скрипом, 10 кругов ада по Данте нужно пройти, чтобы эту несчастную бумагу приняли. По юр адресу отправлять не советую, смысла не больше, чем ноль
4) После увольнения приключения продолжились, расчёт выплачен не был, на резонный вопрос какого рожна начинаются вопли, что ничего они не должны и это работник им должен, ему ж переплатили! Счетоводы так талантливо ведут бухгалтерию, что не помнят денег подотчёт, выплаченных работнику и потраченных на нужды компании. На фразу о том, что в таком случае имею право обратиться в ГИТ и прокуратуру, чтобы те решили, кто кому что должен, прилетает в электронную трудовую книжку вторая запись об увольнении. Не шучу, в трудовой стоят две записи, одна по собственному, которая изначально вносилась, вторая- по статье, задним числом. Это они «корректировку» в ПФР подали. Итог- суд. Притом выигранный мной. Если кому-то захочется поучаствовать в увлекательном квесте по трудоустройству в эту шарагу-настоятельно рекомендую крепко задуматься. Даже любители острых ощущений вряд ли оценят перспективу судебных разбирательств, затеянных для защиты трудовых прав