Отзыв о работодателе «Компания ROBIN» Добавлен: 23.03.23 19:25

Основное название: Компания ROBIN
Другие названия: ROBIN
Телефоны: +7 495 320-61-23
Разработчик платформы для автоматизации бизнес-процессов с использованием настраиваемых программных роботов (RPA) и чатботов.
Автор: Sample Worker (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тестировщик
Дата собеседования: 2023 г.

Отсутствуют

Созванивался недавно с hr. Вместо конструктивного диалога и последующего приглашения на тех.собеседование / отказа в приглашении на тех. собеседование получил упреки в том, что: 1) у меня нет большого портфолио тестовой документации, которую я должен был, по мнению hr, в свободное от работы время писать для учебных / воображаемых приложений (при уровне middle лол); 2) я не предупредил своего начальника о том, что я в поисках новой работы ( хотя, казалось бы, это мое личное дело и мой риск - сообщать работодателю о том, что собираюсь уходить); 3) у меня "неправильное" желание видеть гибкость в выстраивании процессов и здоровую коммуникацию с разработчиками (по мнению hr, я не должен как qa общаться с разработчиками); 4) лишний раз захотел уточнить условия удаленной работы. В общем, к концу разговора с этой довольно хамоватой дамой я уже пожалел, что вообще решил откликнуться на вакансию данной компании. Весь разговор hr выстраивала в довольно жесткой и грубой манере, а ее претензии к тому, что я говорю, выглядели бредовыми. Если у Робин такая hr, то остается догадываться, какие в дальнейшем кандидата могут ожидать начальники / коллеги. В данный момент мою кандидатуру рассматривают, но даже в случае положительного ответа я уже не имею никакого интереса работать с ними. Не советую откликаться на вакансии Робин