Отзыв о работодателе «Дом Металла» Добавлен: 23.03.23 11:39

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 495 150 51 89
Адрес: Россия, г. Москва, 34 Очаковское шоссе

Поставщик изделий из металла
Автор: Руководитель службы персонала Руководитель службы персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель службы персонала
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.

Уважаемые бывшие сотрудники компании, если Вы, по какой-либо причине больше не являетесь членом нашей команды убедительная просьба не опускаться до уровня сплетников и непорядочных людей. Не стоит писать гадости о компании, ее сотрудниках и руководстве. И согласитесь, не всегда если разобраться в ситуации, Вы выполняли поставленные вам задачи, в конце концов подводили компанию. Сохраняйте человеческое достоинство, ведь когда-то, Вы, сделали выбор в пользу сотрудничества с нашей компанией.
Важно помнить и понимать, что успехи компании и высокие результаты обеспечивает каждый сотрудник Промышленной Группы Дома Металла. Поэтому, Мы уделяем особое внимание профессиональному и качественному подбору сотрудников в каждое подразделение — будь то закупка, склад, логистика, транспорт, продажи, производство, финансы, тендеры, любые направления бэк-офиса.
65% сотрудников компании работают в ней более 5 лет – это реально достойный показатель.
Плюсами работы в компании являются: конкурентоспособный уровень зарплатных плат наших сотрудников, ДМС после испытательного срока, корпоративные мероприятия и обучение, хорошие возможности для профессионального роста. На всех уровнях приветствуются инициативы, а усилия по выполнению поставленных задач и планов оцениваются по вкладу каждого сотрудника.
На мой взгляд, у нас просто приятно работать: атмосфера в коллективе очень позитивная, а руководство заботится о комфортной рабочей среде и здоровье сотрудников. Это совершенно точно окупается и даже приносит дивиденды в виде новых идей, новых клиентов и большей прибыли (а также меньшего количества прогулов и дней нетрудоспособности), хорошо влияет на лояльность сотрудников, их положительные отзывы, рекомендации и, как следствие, хорошую репутацию на рынке труда.
У нас дружный коллектив, мы любим посмеяться, у нас нет строгого дресс-кода, мы общаемся на «ты»
Мы работаем в крутой отрасли, у нас всё кипит и бурлит. Тихо перебирать бумажки не выйдет!
Мы делаем всё, чтобы к нам приходили работать надолго или навсегда.

Есть дисциплина труда!