Отзыв о работодателе «Пол Страны» Добавлен: 10.03.23 13:29

Основное название: Пол Страны
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Уже закрылись

Продажа напольных покрытий.
Автор: Татьяна Мокрушина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2023 г.

Нет

Добрый день, хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе у данного работодателя.
Начнем с того что во-первых куратор магазина (непосредственный дистанционный руководитель магазина который находится в другом городе) Едруков Павел Николаевич кроме как обманывать своего сотрудника и обещать что попало лишь бы сотрудник отстал от него , на большее не способен.
В компании пол страны тебя могут оштрафовать за что угодно, предварительно пообещав не штрафовать тебя. Когда ты поднимаешь вопрос Складывается впечатление что ты никому не нужен и что тебя просто пасуют от одного «руководителя» к другому.
Так же в этой компании вы столкнетесь с тем что постоянно вам будут задерживать з/п на пару дней на неделю или на 2 недели, а может на 3 это как повезёт.
Так же со стажера могут спокойно вычесть деньги за косяки магазина которые были сделаны до него и о которых он даже не знает. Когда ты поднимаешь вопрос , тебе говорят: «не знание не освобождает от ответственности , ну и что что ты стажер и это было до тебя?» Потом когда ты начинаешь возмущаться твой куратор начинается потихоньку «сливаться» говоря что может быть когда нибудь он попробует что нибудь сделать (но это не точно) и прощается с тобой как будто нечего и не было ( разговор идет по телефону т.к. он дистанционный руководитель).
Но в этой компании есть и очень порядочный человек которому я хочу выразить слова благодарности и положительно отметить коммерческого директора компании Солдатова Дениса Вячеславовича так как он является человеком слова и всегда готов помочь сотрудникам в их проблемах и во всем остальном что касается работы. Сделать замечание недобросовестным кураторам магазинов , посодействовать в решении какого то либо вопроса и т.д. За что я очень благодарен Денису Вячеславовичу и желаю ему всего наилучшего в дальнейшем.
P.S. Все что я привел выше это события которые касались и произошли именно со мной. На основании этого, никому не рекомендую работу в данной организации, более того ПРЕДОСТЕРЕГАЮ вас от работы в данной компании. Спасибо за внимание!