Отзыв о работодателе «Гринстрой» Добавлен: 03.03.23 09:21

Основное название: Гринстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (863) 294-05-92, +7 (863) 256-65-35
Адрес: Россия, г. Москва, Пушкино, ул Ярославское шоссе д 216, склад Озон

Каркасные дома, строительство жилых домов, проекты коттеджей, экодом.
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по обучению, бригадир, комплектовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Январь 2023 г.

Их нет вообще

Компания ООО Грин Строй,не выплачивает обещанные деньги за приведенного друга 5000 , отказ по не понятным причинам. Также раньше оплачивали койку место так я не проживаю в общаге в клоповник без окон и дверей как говорится. Ну чтобы вы понимали общага это бывший продовольственный склад. Там поставили кровати и живите люди как хотите. Если человек не хочет больше работать, то не тут-то было ему выписывают штраф в размере 10000. Хотя все оформление как сзм. Ой а самое интересное что они с нас снимают 6%от налога . Так потом и мы сами за себя платим 4%. Менеджер Ольга так это вообще уникальный менеджер может не проставить смены, ну так сказать забыть! А ещё она забывает доводить информацию о сменах нормативных до сотрудников. Потом при получении ЗП, она всех ставит перед фактом. Якобы она всем говорила. А компании говоришь что ты работала, на тебя кладут. Также компания всегда задерживает зарплаты людям. За 4 месяца работы. Один раз выплатили вовремя. Когда я уволилась так они выплаты не все мне сделали. Если хочешь приехать и поработать за бесплатно то тебе нужно в эту компанию