Отзыв о работодателе «ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория» Добавлен: 27.02.23 16:16

Основное название: ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория
Другие названия: ООО "Персона"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая площадь, 2с3 БЦ Павелецкая Плаза

Персона — это лидер в области моды и стиля, создающий новые стандарты красоты. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, применяя новые идеи и технологии, Персона за 14 лет стала абсолютно узнаваемым брендом, уникальным по своей концепции.
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер маникюра
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2023 г.

Уже и не знаю.

У меня претензия не очень стандартная. Начну с того, что, как мастер маникюра, Вы работаете исключительно на своих материалах. Так вот, суть в том, что, когда я приехала после увольнения за своими вещами, что бы забрать, я получила их в, каком-то старом, вонючем пакете, сваленые хрен пойми как, так еще и в перемешку с чужими вещами. Я человек педантичный в этом отношении. У меня все было на своих местах и в своих контейнерах. Так мало того, они еще распорядились моими личными вещами, такими как: рабочий фартук, средство для дезинфекции, коробочка для хранения и мои гель-лаки, (по словам нового мастера, ей разрешили этим пользоваться), так еще свалили дорогой инструмент в недра пакета, где он с легкостью мог придти в негодность (инструмент ранее был на просушке после стерилизации и я не успела положить их в крафт пакет). Тут я вообще выпала. По приезду домой не досчиталась крышки от бокса и 4 гель лаков. Конечно начали гнать на меня, что это я плохо смотрела. Извините, но я этот кабинет 2х2 обсмотрела 4 раза. Везде залезла. И если уж на то пошло, никто не имел права так сваливать мои вещи и вообще их трогать. Почему никто не додумался позвонить мне и попросить забрать вещи ранее оговоренного срока?! На этот вопрос мне никто не ответил. Итог: следите за своими вещами и не думайте, что в салонах подобного уровня ничего подобного не произойдет, потому что я именно так и думала. Эта ситуация меня очень сильно обидела, потому что я никому ничего плохого не сделала, а меня просто унизили таким поступком, так еще и вещи пропали.