Отзыв о работодателе «URSiP » Добавлен: 26.02.23 09:29

Основное название: URSiP
Другие названия: АО Системы и Проекты
Телефоны: +7 495 134-33-65

ИТ компания, госзаказы
Автор: Запечаленный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Офис в центре, можно и из дома

Для трудоустройства по ТК, зп делят на 3 части- оклад+надбавка+"премия в квартал" причем по премии в квартал никто отчитываться не будет и бумаги на ознакомоение не даст- иначе говоря, хотят дадут-хотят нет. По итогу оклад+надбавка сильно ниже рынка.

Для работы по ГПХ могут обещать что угодно, но займут по полной. Иначе говоря, деньги получите по "мы договорились на четверть/треть/полставки" а пахать будете на полную.

Куча балласта-прокладок между руководством и конечными исполнителями, строго вертикально все спускается-обратная связь никому не нужна. Как следствие, проекты встают, качество проектов оставляет желать лучшего.
К сожалению, такая ситуация не только в этой компании.

Куча проектов в состоянии "мы их сдали чтобы потом доделать остальное" , по факту нет к ним никакой документации, главное-слепить говно в срок. Очевидно, "идеологических" это димотивирует там работать от слова совсем. Такая ситуация вообще характерна для блатных компаний на госзаказах, где все кадры нанимаются "на проект" со всем вытекающим.

Не верьте, если скажут, что отзывы устарели и на самом деле все супер. Они так из года в год говорят.