Отзыв о работодателе «Корпсан» Добавлен: 21.02.23 23:57

Другие названия: ООО КОРПСАН Одинцово отзывы ИНН 5032275790
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 646-0-984
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Арт Плей

Работал в компании" ООО Корпсан", хочу вам сказать совершенно обезбашенная контора. Зарплату вовремя не платят. Огромная текучка кадров. Если принимают на работу то вешают лапшу по полной. Не советую данную компанию нормальным людям, а то потеряете время и деньги от этого обмана. Тут нельзя на работу идти устраиваться, тут ищут рабов и кто за спасибо работать будет обманывают сотрудников своих, все бегут от них, никто там долго не задерживается. Пусть теперь читают отзывы о себе и краснеют, хотя такие как они краснеть не будут, будут писать сразу какие о них хорошие и какую большую зп платят. Вот ждите... »
Автор: бывший сотрудник худшей компании Уважающий себя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

ноль на палочке

Корпорация солнца - корпсан.
Так они себя назвали. Не верьте ни одному слову! это - корпорация буллинга и унижений. тут есть Да(((Ша , жена владельца, в туалете обмоет кости Вам и Вашим всем родным, о которых с улыбкой узнает при принятии на работу. Даша эта - деревня полная, но в костюме и с кучей выученных клише.
В компании просто сумадурство.
Называется " эффективная система менеджмента" . Есть тут люди, нормальные, пахари, работают с основания. на дружеской ноге с владельцами, когда все были"никем"
НО все остальные для Да((Ши - быдло!
БЕГИТЕ отсюда! НЕ ведитесь на лозунги, на обещания.
Конструкции - товар. Сплошные рекламации от покупателей, нет никакой профессиональной гордости за себя, подавленное состояние. Покупатели звонят, всех проклинают( Плюс всегда штрафы "просто так" на будущее"
И! При увольнении вам и жалкие 17 500 никто не выплатит, просто выкинут на улицу, как утиль.