Отзыв о работодателе «TJ Collection» Добавлен: 19.02.23 20:59

Основное название: TJ Collection
Другие названия: Chester
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сенная

Розничная продажа обуви, одежды, аксессуаров.
Автор: Yuliya Valliulina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Январь 2023 г.

Я люблю этот бренд как клиент, вернее качество обуви и достоинства колодки.

Позвонила, мне очень радостно сообщили, что сегодня уже было групповое собеседование, следующее будет через три дня. Когда пришла, оказалось, что ищут одного кандидата. Собеседование прошла успешно ещё с одной девушкой. Был назначен стажировочный день аж с 9:30. Администратор постоянно повторяла утром, что как я не к стати и у нее много дел. Вопросом: зачем тогда ставить с раннего утра человека? Трафик утром не высокий, т.е. ты просто катаешься часа три по магазину и узнаешь у продавцов информацию. Днём заходит ну человек 6 , если успел проявил себя, если не успел с 1-2 людьми, то всё мимо...Прошел месяц с того момента как вакансия висит. И они никого до сих пор не подобрали. Так, ремарка, я человек с опытом в продажах, премиум сегмен года три. То есть среди всех соискателей, а их было не мало как я поняла из реплики администратора на утренней планёрке: ну..у нас уже было много стажёров. Они их едят и выплёвывает или как? За месяц среди 15-20 человек им никто не понравился??? Осадок противный, стажировка длится 7 часов на ногах, никто ее не оплачивает.