Отзыв о работодателе «ФАБУС ЛТД» Добавлен: 27.10.12 20:08

Основное название: ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Нет таких

Про меня написали что был уволен за прогулы и алкоголизм ! Вранье ! У волился сам после обмана меня руководством фирмы . Работал при нач склада Хохлове Олеге очень хороший руководитель грамотный с опытом работы . Его загнобили в итоге он нас покинул. За время моей работы поменялось 3 нач. склада мне кажется это о чем то говорит . При мне парня попросили поработать в 2 смены типа все оплатится.Парень поработал (утром грузил разгружал) после обеда (разгружал собирал заказы по накладным) вечером( грузил машины на утро ) и так месяц. ничего не дали через 2 месяца было собрание на складе сам Фатин собирал , парень не был за него спросили ПОЧЕМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ПАРНЮ ЗА 2 СМЕНЫ на что фатин ответил НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА РАБОТУ и это всё !!! Парня просили потомучто нехватало людей собирать заказы отработал месяц с7 до 22 И В ИТОГЕ СПАСИБО !!!Не советую там работать обман голимый ! Я уже здесь писал отзыв можете почитать ! Я пишу только под своим именем !!!