Отзыв о работодателе «КПЦ Ваш Юрист» Добавлен: 15.02.23 11:55

Основное название: КПЦ Ваш Юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (499) 301-70-86
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд д.4к.1

Наша команда профессионалов юристов и адвокатов возьмет на себя все хлопоты по эффективному решению вашей задачи — от первой консультации, до необходимого исхода дела.
Должность: Помощник юриста
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Январь 2023 г.

Их нет. Положительные отзывы по всей видимости накручены, иначе невозможно объяснить почему они такие хорошие и неправдивые.

Максимально честный отзыв. Чтобы доказать, что я не бот: начальник отдела- Ковалева Вероника Александровна. Гендиректор Пызина. Еще там есть какая-то «Викторовна», которую никогда официально не представляют, но она вечно орет. Плохие люди, в общем.
Ужасная компания, наживающаяся на труде сотрудников. Для начинающего специалиста это худший вариант. Для начала они вешают лапшу на уши: и ЗП 60-70 тысяч, и трудовой договор. На деле же никакого договора нет, как и стабильной зарплаты. Помощники юриста получают при самых максимальных усилиях не больше 40 тысяч, это если они заманят как можно больше людей. Оклад, который обещают, никому не дают. Трудовой договор, который обещают спустя испытательный срок, тоже не дают. Мне его обещали 2 месяца, как и недоплаченные деньги. В итоге после увольнения начальство начало кормить «завтраками», а спустя некоторое время просто перестало выходить на связь. Обманули на 45 тысяч рублей. Ни в коем случае не ведитесь на них, если у вас в планах зарабатывать или строить карьеру, ничего из этого вы не получите. Только выгорание и раздражительность. После того как я написала жалобы во все инстанции эти мошенники решили сменить тактику. Теперь они делают тестирование для заключения ТД по окончании испытательного, которое (спойлер) невозможно пройти. Не потому что вопросы сложные, а потому что они ищут любые причины чтобы слить.(Например сотрудник не выполняет план 70-80%, что невозможно потому что это работа с людьми. По их логике минимум должно приходить 4 из 5 обратившихся клиентов. Им бы социологию с психологией почитать). Именно так они обманули сотрудников, пришедших после меня. Еще раз: НИКАКОЙ ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ВАМ НЕ ДАДУТ.
После вашего ухода будут еще грязью поливать.
P.s. Из открытых источников: официально работают 2 человека для налоговой отчетности видимо. На самом деле штат далеко не 2 человека. Только в моем отделе было 10 человек минимум.