Отзыв о работодателе «Marksman» Добавлен: 10.02.23 13:04

Другие названия: Marksman Recruitment Solutions
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 589 59 02
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Ленинградский проспект 31А

Компания MarksMan с 2005 года занимается подбором персонала среднего и высшего звена для крупных международных и российских организаций.
Автор: Гуру тупых собеседований (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ресечер
Дата собеседования: Февраль 2023 г.

Не услышала

Кадровое агентство MarksMan.В поиске ресечеров на удаленнаую занятость.Рекрутер данного агентства написала мне сообщение в телеграм, о том что они в поиске ресечеров на удаленную занятость. Вначале диалога не озвучила из какой она компании (наверное не знает правило, что когда пишешь не знакомому человеку, нужно озвучивать название компании и условия).Так как нахожусь в активном поиске работы решила отправить свое резюме для рассмотрения. Рекрутер проводила собеседование надменно и вальяжно.Озвучила доход, но не озвучила как они оформляют сотрудников Гпх, самозанятость( как делают большинство кадровых агентств) или официальное трудоустройство.Обещала предоставить обратную связь вначале этой недели!Естественно обратную связь не предоставили! Как я понимаю сейчас "такая мода" у рекрутеров проводить собеседования и пропадать без обратной связи !