Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 26.10.12 23:35

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Виктор Иващенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-сборщик мебели, F1
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

Своевременность заработной платы, ДМС, Коллектив F1 - отчаянные парни, Боксеры застрахованные по КАСКО. Расчет по увольнению пришел полностью, с премией.

Не давно уволился с этой компании под названием "ЭНТЕР". Первое собеседование в которой проходил ещё в гольф-клубе. Единственное чего не будет хватать это Коллектива F1. По моему только в F1 придерживаются ценности ЯкоманДА! Эти ребята всегда готовы поддержать друг друга. А для остальных это не хрена не ценность, а дешёвый способ манипуляции, как и все остальные ценности. Немного расскажу, что такое ЯкоманДА - это когда подходят к ребятам F1 и говорят- нужна мужская помощь, ведь мы Якоманда. Базару нет, раз надо - поможем!!! Поднимаемся, надо передвинуть столы в офисе. В принципе не сложно, все равно заявок не было. Но в офисе как мне показалось были представители мужского пола!!! Самый прикол в том, что в итоги столы мы передвигали с девчонками. А один из представителей М. пола играл в воздушный шарик. И хотелось этот шарик.... цитируя Павела Бруновича Штейна - "Как сливу......", причем не спуская. Вот она ЯкоманДА!!! ЯкоманДА это когда тебе урезают без предупреждения 20% KPI, не вспомнив твоих переработок. И об это ты узнаешь только по зарплате. Урезать с зарплаты 6000 р это по Якомандовски, а вот поговорить со своим сотрудником об этом это не по Якомандовски.
Возможность карьерного роста Да!! Для этого усы сначала надо отрастить а затем их сбрить. А если серьезно то возможность карьерного роста есть. Для этого тебе надо влюбиться в "ЭНТЕР", сделать его своим богом, своей семьёй, своим всем или хотя бы сделать таковой вид, при этом уже зная что такое ЯкоманДА. И возможно из тебя сделают Стахановца, мол смотри как он любит "ЭНТЕР" и по этому мы его повышаем. Так что дерзайте!!! Что то как то слишком неготивно получилось. Если честно буду немного скучать по этому "Энтеру" Самая уникально-неординарно-криативная компания. Если ты таков тебе сюда и тебя ждет успех!!!!