Отзыв о работодателе «Домиленд» Добавлен: 31.01.23 23:51

Основное название: Домиленд
Телефоны: 84951434808
Адрес: Россия, г. Москва, Цветной бульвар

Программное обеспечение, IT-компания
Автор: Алекс Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сильная команда и основатели.
Сейчас в команду и фаундеров один из сотрудников (точнее сотрудница и все знают кто это) пытается устроить хейт и подбивает тех, кто в компании уже не работает оставлять негативные отзывы. Сегодня меня и нескольких бывших коллег попросила написать здесь.

Смешно правда, но никто из нас не будет писать негатив.
Во первых у нас остались теплые воспоминания о работе в Домиленд и хорошие отношения с Дашей и Кириллом. Я проработал больше года еще в старом офисе на Рыбалко, были сложные периоды как у многих стартапов , но команда всегда находила выход из сложных ситуаций и это замечательный опыт, один из лучших. Во-вторых, я продолжаю общаться и с теми кто до сих пор работает и знаю что эта сотрудница сначала сделала так чтоб некоторые люди ушли из домиленд, а вот когда она попыталась повторить это еще раз, ей не дали это сделать именно основатели встав между ней и командой. Результат теперь можно почитать тут, бешеная истерия какая-то)))

ИМенно поэтому команда и основатели сильные! Даже те, кто уже не работает в компании все равно будут ее поддерживать!

Когда я работал, офис был далековато от ЦАО, но из-за водных ограничений правда мы часто работали из дома. Да и сейчас они находятся в самом центре Москвы.

Иногда нужно было работать в выходные, темп работы не всем может подойти.