Отзыв о работодателе «SkillFactory» Добавлен: 30.01.23 19:15

Основное название: SkillFactory
Другие названия: Skill Factory, Скилл Фэктори, Скиллфэктори, ООО "Технологии в образовании", ООО Технологии в образовании
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Маркетинг полностью опирается на анализ данных: Big Data, автоматизация и персонализация помогают добиваться успеха таким компаниям как Uber, Facebook и Яндекс. Да, разобраться в этом, кажется, сложно, но в основе успешного маркетинга лежат методики, подходы и инструменты, который может освоить каждый.
Автор: Лейсан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Нет

Собеседование было проведено непрофессионально.
1.Торопили, пытались меня сжать по времени "извините" опыт работы 8 лет, есть что рассказать.
2.Алина, часто выдергивала слова из диалога, делая на них акцент.
К примеру, несколько раз " у нас все таки про продажи", " у нас продажи".
А мой опыт что говорит о том что я была офис менеджером? К чему на это акцентировать внимание?! Работала у лучших, и была лучшим менеджером, каждый руководитель может подтвердить.
3.Алина,вела диалог максимально фальшиво и нелепо.
Так же ей не понравилось что я не достигатор. Ибо считаю что если есть дисциплина , трудолюбие, интерес и упорство , результат не заставит ждать. Не невротик я.
4.Дали задачу, за 3 минуты нужно было продемонстрировать свой профессионализм. За 3 минуты, карл!о боги! " продай мне ручку"🤣 Что -то я не представляю как это можно сделать, какой опытный эксперт будет на это вестись. Жалею что пошла на поводу у этого глупого задания.
5.А еше, вот это вот: у нас нет потолка, что правда?!
Есть потолок, как минимум в человеческих ресурсах. Если у тебя не 5 рук, а 2 ,я посмотрела бы как вы взяли бы по 3 пакета на каждую руку. Нет потолка, ага.)вообщем эмоциональный интеллект на нуле.
6. Еще вопрос из прошлого века, это про отрицательные черты, почему я должна говорить о своих недостатках? И акцентировать внимание? Когда я могу вкладывать время на свои сильные качества и опираться на них? Выезжать на своей уникальности, а не тратить куча времени на исправление своих недостатков. Очередный бредовый вопрос.
7.Вопрос почему ушли с прошлых мест работы🤪 да ребята простите что не 20 лет стою на "стонке".
Рада что я училась у тех кто учился в Америке, в mba и могу отлечить херню от профессионалов и адекватную компанию от не очень.

Неграмотные вопросы, неграмотные сотрудники вообще hr специалиста бы им нанять)
Во всех источниках распишу, что да как, чтоб никто не "обманулся".
Итог : очередная неграмотная российская компания.