Отзыв о работодателе «PIPEMAN» Добавлен: 30.01.23 15:13

Другие названия: ООО Теплосистемы
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 88007559090
Адрес: Россия, г. Москва, Автомобильная 13

Профессиональный расчёт, поставка качественного оборудования и монтаж инженерных систем, таких как: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование, водоочистка, пылеудаление, автополив, снеготаяние «под ключ», а также дальнейшее сервисное обслуживание.
Автор: Анастасия Панти (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инспектор по кадрам
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.

В компании я работаю 1 год и 1 месяц на должности Инспектора по кадрам, но в данный момент, также являюсь исполняющей обязанности начальника отдела производительности. В компанию пришла из-за того, что просто очень тянуло душой, даже когда откликалась на вакансию офис-менеджера я уже внутренне знала что буду работать в PIPEMAN. Работаю в компании на протяжении года из-за ее стабильности. У меня полная уверенность в завтрашнем дне. Очень удобный график работы: замечательный, отзывчивый руководитель; отличный дружный коллектив. Также хочется отметить карьерный рост в компании, это именно то что для меня было очень важно. На этапе собеседования был обещан карьерный рост, при условии если сотрудник отлично справляется со всеми задачами и могу честно сказать что обещание со стороны руководителя было выполнено! Очень нравится также тот факт, что руководители компании поощряют успешное выполнение поставленных задач своими подчиненными разными крутыми бонусами, т.е. Ваш результат точно не останется незамеченными.

Улучшить можно разве что только парковку около офиса.