Отзыв о работодателе «ООО ОПТЭК» Добавлен: 30.01.23 12:01

Основное название: ООО ОПТЭК

Поставка высокотехнологичного оборудлвания
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Пунктуальность и приветливость секретаря..

Солидарна с предыдущим отзывом (условия обеда, больничные, контингент) повторятся не буду. На первом созвоне hr задает задачку:сколько дециметров в километре, опрос по качественному химическому анализу, вакансия была Менеджер по продажам. Проходила собеседования, после которого не возникло желания возвращаться. Надменное, высокомерное отношение. Комиссия из трех человек: ген. директор, hr, она же исполнительный директор и руководитель отдела продаж. Первый вопросом от hr был "Как у Вас со здоровьем? Часто болеете? Детей планируете? Каков состав семьи?" и тут надо было бы завершить. Это шок. Далее были нелицеприятные отзывы и моем дорогом институте, который по её мнению "Уже не тот". Опираясь на мой предыдущий опыт была предложена подработка "при желании". Потом ген. директор хвастался, что здание у них не в аренде, а в собственности. Что в коллективе они друг с другом исключительно на Вы и вокруг истинная интеллигенция, немного попрактиковал английский и ушел. После моих вопросов был выдан каталог продукции для сдачи теста (при условии дальнейшего сотрудничества), отсканировали мои дипломы и показали рабочее место. Кабинет на 4 человека, включая руководителя. В день моего собеседования он был пуст. Ушла оттуда потерянная. На следующий день я связалась hr, и сообщила что не готова продолжать сотрудничество, на что получила пожелание "Найти свое место в жизни". Переваривала я этот эпизод долго, поэтому и отзыв написала не сразу. Спасибо за опыт.