Отзыв о работодателе «РИНО СПОРТ» Добавлен: 26.01.23 13:06

Основное название: РИНО СПОРТ
Другие названия: Производственная компания «РИНО СПОРТ», ООО «РИНО»
Телефоны: +7 (812) 309-42-06

Компания занимается производством и поставками спортивного оборудования по всей России и странам СНГ.
Автор: Агастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

• Всем привет), этот отзыв пишет та самая, девочка Настя из прошлого отзыва) (Спасибо, очень приятно). Я работаю в компании РИНО примерно 5 лет, и как все, мы начинали с 0. За это время, я как сотрудник, вижу разницу с чего мы начинали, и чего достигнули, я горжусь нашими успехами)! Мы начинали с маленькой комнатушки на Парнасе, а сейчас у нас уже 3 переезд, так как мы растем и нам нужно больше места. Команда наша становиться больше и профессиональнее.
• С отзывами про руководителя я не могу согласиться, так как считаю его профессионалом. Возможно, он, как и любой человек совершал ошибки, но знаю точно, что он учится и вкладывает большое количество сил и времени в свое дело, совершенствуя свои навыки и приумножая опыт). На протяжении последних 2-3х лет у нас образован крепкий коллектив (все официально устроены) и текучки я не наблюдаю. Со мной работают замечательные девочки) и я их очень люблю, они, так же как и я любят свое дело, хоть временами и бывает сложно, так как наша работа связана с людьми... Мы получаем достойную заработную плату, выше средней по СПб+ бонусы от руководителя за успехи; заказываем роллы, ходим в рестораны, так же ездим вместе в поездки (этим летом ездили в Карелию).
• Мы предлагаем нашим клиентам разную ценовую политику под их возможности, обязательно рассказывая о спецификации, + и - их выбора. Консультируем согласно их индивидуальным запросам, а для качественной консультации менеджеру необходимо разбираться в продукции, и ее характеристиках, знать правила эксплуатации и др. Знать то, что ты продаешь, это очень важно! И у нас, как и у всех бывают ошибки на производстве, так как там работают люди. Мы всегда стараемся исправлять свои ошибки и учимся на них, что бы стать лучше. Мне очень жаль, что прошлым соискателям не подошла для работы наша компания, желаю им успехов в поиске своего места) Всем новым соискателям добро пожаловать), будем вам рады! Всем добра!

нет