Отзыв о работодателе «ООО "Компания лига"» Добавлен: 25.10.12 01:15

Основное название: ООО "Компания лига"

Оптовая продажа строительных материалов.
Автор: Серега (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

как бы их нет

первое - таблички никакой нет. Обещают золотые горы, а табличку повесить не могут.
второе - приехал на собеседование, так как Ольга Короткова сказала мне, что оклад 40, только из-за этого. Теперь с этого момента подробнее расскажу. Копирую с hh.ru
"Заработная плата оклад + бонусы + компенсация ГСМ + безлимитная мобильная связь;"
На деле вы приедете и вам скажут, что оклад 40 на руки. Вы как умный человек понимаете что это означает фиксированная часть, которая значится в трудовом договоре. ХРЕН ВАМ! На самом деле оклад по трудовому договору 16000, а трудовой договор через месяц )))))) Ну конторка работает!!! То есть устраиваетесь на честное слово, чтобы вам выплатили 40 тыщ ) Понятно, что их хер кто выплатит. Идем дальше, система бонусов, это мое любимое ) По телефону я спросил эту самую Ольгу Короткову, ну а сколько средний заработок торгового представителя? Она ответила: "ну где-то 100 тысяч, можно и 150" ) На собеседовании она кладет лист с бонусами, точно не помню, два значения запомнил. Короче сделал заказ на 1000000 (да да, 1 миллион, я не ошибся нулями), получи премию 6000. Продал на 5 млн, получи 35 тысяч. Тут система бонусов закончилась на листе, при этом она говорит, что в среднем продажи у торговых представителей на 7 млн. Короче цирк )))) Я всем советую идти куда угодно, только не туда.
Сама Ольга кстати тоже неприятная, общается так, как будто ей по херу все.