Отзыв о работодателе «ИП Шаимова Алина Олеговна» Добавлен: 11.01.23 12:42

Основное название: ИП Шаимова Алина Олеговна
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Аутсорсинг
Автор: Ариэль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

Удалённая работа, технически удобные программы, боты для выплаты зарплаты.

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО. На собеседовании сразу предупредили, что работают только с самозанятыми. Ну это ещё может быть актуально для тех, кто рассматривает вариант работы как подработку. Мы выбрали проект - "Детский мир - чаты". Приступили к обучению в скайпе. Это было начало декабря 22 года. В процессе обучения выяснилось, что работа носит временный характер. Естественно мы засыпали тренера вопросами по продолжительности работы, по режиму работы в новогодние каникулы, ведь у многих планы, поездки, встречи с близкими. НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТА НЕ БЫЛО. В общих чертах объяснили, что проект развивается и работа актуальна, набирают народ. Если нужно будет уехать, то без проблем - за свой счёт. Что вы думаете: мы выходим на линию, выясняется, что в Январе у нас 22 рабочих дня, начиная со 2 числа, у тех кто в графике 5/2, заменить нас типа некем (хотя есть график 2/2). В табеле ставят стоимость часа по 105 руб, на собеседовании оговаривали 142 рубля в час для подработки, 20 000 оклад у тех, кто в полном графике 5/2 и 2/2. Вранье. Заработать эти цифры можно только, беря подработки, набирая по 190!!!! часов на линии. Ещё обратите внимание, что СВ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ работать с новичками. Ни разбора ошибок, ни бриф-листов, в общем чате можно просидеть не дождавшись ответа. Жалко клиентов, многим не пришли заказы, людей просто кидают в чате. Всё это навело на мысль о том, что нас набрали лишь для того, чтобы не падали показатели проекта в декабре, так как большая загрузка на линии. И так оно и вышло: через неделю работы узнаю от девочки, с которой обучалась в группе, что чаты, якобы, закрывают с января, и либо увольняйтесь, либо идите в голосовую линию. СВ даже не удосужилась сообщить. В чате в общем никакой информации не было, зато там сыпали инфой по конкурсам, поздравлениями заказчика. Все как работали так и работают, кроме нас. ЕЩЁ БЫ - нас слили, удалили быстренько из всех чатов. Заплатили нам по 3-4 тысячи, и то, начислили, но так и не перечислили по чекам на данный момент. Солью имена тех, с кем работали, эти люди мошенники, их только ославить на всю Сеть - Целых Андрей, св Ксения Осипова. Наглые бездарности. Пишут с орфографическими ошибками, позорище.