Отзыв о работодателе «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО» Добавлен: 05.01.23 11:45

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7 (812) 333-40-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгская

производство,торговля торты пирожные
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кондитер
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Нет

Никогда никому не порекомендую идти работать кондитером на производство Метрополь. Это не работа а каторга. Весь день на ногах, с 7 утра до 19 вечера. За день только на обеде в течении 40-60 минут можно посидеть. Задание на день например на пирожных 3000 шт за смену на 1 человека. Зарплата за такую работу копейки, от 25 000- 30 000 р. При чем работая с напарником ,выполняя одинаковую работу и работая одинаковое количество часов за месяц вы получаете разную з п. Это зависит от того насколько вы нравитесь начальству. Начальство при устройстве на работу врёт, обещая з.п мнимум 50 000 р, говоря что сотрудники которые рабдтают давно получают 100 000 -115 000. Врут нагло! Не понимая что все между собой общаются и все узнают. Администраторы жуткие истерички и хамки, спркойно разговаривать не умеют, при чем в таком тоне и такой манере как будто ты их раб а не сотрудник. Например если балаклава во время работы стехала а ты не заметил, на тебя наорут так как будто ты прследнее чмо,простите за выражение. Если ты подойдёшь к администратору,с какой либо просьбой или советом, они прямо скажут в глаза что им все равно, не нравится иди увольняйся . Работают в основном не русские, или бабули предпенсионного или даже пенсионного возраста,либо инвалиды по слуху, или чем то незначительным, остальные там не задерживаются. Никому не рекомендую это место работы. Отношение как к скоту хотя я молодая девушка,с опытом работы, и з п копейки.