Отзыв о работодателе «True code» Добавлен: 30.12.22 07:34

Основное название: True code
Другие названия: Верный код
Адрес: Россия, г. Иркутск

Рекламное агентство, маркетинговые услуги, интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов
Должность: Тестировщик
Дата начала работы: Август 2022 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

Отсутствуют.

Скажу сразу - прочитайте отзывы в гугле и не ходите туда.
Кидают на деньги - на собесе предлагают одно, по факту дают гораздо меньше (объясняют тем, что недостаточно компетенций).
Рабочее время - нужно трекать каждую секунду своего времени. Если работы нет, то ты все равно должен родить 8 часов в день (на вопрос как, hr ответила "креатив"). Не смог скреативить и за месяц вышло мало часов)) за это отчихвостили всю команду и меня.
Задержка ЗП - задержали зп на полтора месяца.

Если все же пойдешь туда, то дели все обещания на 2.
В твои обязанности будет входить не только тестирование, но и работа контент менеджером, будешь писать ТЗ для проекта, за копейки тебя будут просить писать автотесты. Ты будешь сео специалистом и разработчиком - в общем и целом, будешь разнорабочим. Тебе будут давать любую работу, чтобы хоть как то загрузить рабочими часами.

Не особо хотят оформлять по ТК - постоянно отмазываются и обещают "ну давай в январе" потом "в марте".
HR - Татьяна. Ужасный человек. На все возмущения она просто игнорирует. Не отвечает днями. После, как не в чем не бывало может написать по рабочим вопросам.
Директор Артем считает себя Цукирбергом - на деле х** простой. В итоге, после того как сообщил, что ухожу одним днём, мне сказали отрабатывать 2 недели (трудового договора нет), я отказался. Естественно остаток зп мне не выплатили. Отзывы в гугле мне дали понять, что если даже доработать две недели, то тоже кинут и не оплатят.