Отзыв о работодателе «мип-строй-1» Добавлен: 22.12.22 18:58

Основное название: мип-строй-1
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство Национального космического центра
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

МИПСТРОЙ 1 МИП-СТРОЙ 1 категорически из глубины души как профессионал говорю всем кандидатам и сотрудникам : не ходить сюда, не трудоустраиваться, не терять время на собеседования и их болтовню. Работать здесь не сможете. Или вас уволят, или вы уйдете сами. Шанс, что вас выкинут очень большой!

Компания гнилье. Обманывает с зарплатой. Обманывает на этапе собеседования. Сразу вас предупреждаю, что бред об отделах, зарплате, все чистой воды вранье!!! Отделов нет. Они пустые без сотрудников. От Вас скрывают, что вы придете в пустую комнату и вся работа будет на вас , пока вы не наберете сами людей и не создадите сами отдел. Отдел персонала весь уволился. Никого нет. Рекрутеров нет. Отдела персонала нет, подбором занимается посторонний человек подставная Кристина. Пользуются временно-наемным сторонним персоналом для подбора персонала. Получаю письмо, в письме подпись такая то такая то начальник отдела приглашаю на собеседование. Выясняется, это - посторонняя, приглашенная подставная фигура по имени Кристина, которую наняли найти начальника отдела и она подписывается начальником отдела!!! Вы такое видели где-нибудь! Упасть и не встать! Дальше, смешнее. Эта подставная фигура Кристина мне сообщает, что нужен руководитель отдела на подбор персонала и называется жутко-неадекватную цифру по количеству сотрудников, которых нужно нанять. По ее словам , есть отдел. Но, к моему удивлению, как я выяснила позже, отдела нет!!! Все вакансии из этого отдела появились как вакансии на hh.ru., на мой вопрос где проводить собеседования, говорят, что, ну, в соседнем здании есть комната!! При этом, мы сидели в пустой рабочей комнате, где не было никаких сотрудников, только пустые рабочие столы. Предшественницу выкинули, она не могла найти персонал. Ничего удивительного! Чтобы вас, друзья, не выкинули, не надо к ним ходить.