Отзыв о работодателе «Визитек» Добавлен: 22.12.22 11:40

Основное название: Визитек
Другие названия: Visitech
Телефоны: +7 (499) 649-69-77
Адрес: Россия, г. Москва, Сколково

Visitech - продуктовая компания, резидент инновационного центра Сколково. Наши продукты повышают уровень промышленной безопасности, охраны труда и производственной эффективности предприятий. Работаем по всему миру на предприятиях нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, производственной отраслей с высокой степенью риска.
Автор: Армен Антонян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Web-designer
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2022 г.

Как бы это не звучало, но офис Visitech почти стал моим вторым домом)
Такой вайб от людей и выполняемой работы я испытывал впервые. Решения в сфере безопасности производства, которые там создаются - по-настоящему инновационная тема, очень приятно видеть искреннее восхищение заказчиков и ещё приятнее быть частью этого прогрессивного корабля.
Зарплата белая, платят вовремя. Средняя рыночная, на некоторых позициях повыше. Рабочие места помогают сделать максимально комфортными каждому сотруднику.

Были проблемы во взаимодействии между командами из-за серьёзной текучки кадров, когда дела шли не очень хорошо. При работе над проектом, приходилось в несколько подходов объяснять что к чему вновь пришедшим, а потом ещё раз. При этом, такое ощущение, что некоторым коллегам заниматься этим вовсе не хотелось. Позже, конечно, всё успокоилось и сформировалась постоянная команда, но нервы эта ситуация потрепать успела.