Отзыв о работодателе «Домиленд» Добавлен: 19.12.22 04:11

Основное название: Домиленд
Телефоны: 84951434808

Программное обеспечение, IT-компания
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Когда у фаундера низкая самооценка — хорошей компании не выйдет.

Да, реально белая зп без задержек. Но важно, всех оформляют 80/20.

В общем все не плохо и работать можно, если вы умеете взаимодействовать с людьми у которых психические расстройства. Важно просто со всем соглашаться и не отсвечивать.

Меняют ключевых специалистов, как перчатки, потому что не знают что реально хотят. Супер не опытные фаундеры с точки зрения управления людьми. У акционеров очень много вопросов к реальным результатам компании, бизнес не выполняет кпи и очень долго не выйдет в плюс.

Дарья и Кирилл тупо выясняют свои семейные отношения за счёт других людей — знаю, что после меня уволили одну девушку из-за того, что Кирилл якобы на неё посмотрел. Скандалы при команде и все такое у этой пары системно и много людей ушли из-за того, что были просто как между двух огней. Уход ряда специалистов невовремя отразился на работе всех.
Вообще Дарья «стелится» под Кирилла всегда, чтобы только его «штаны» возле себя удержать и он не развёлся с ней. Он эту ситуацию использует в свою сторону манипулируя в общем бизнесе. Отвратительный человек, а она несчастная женщина.

Топы (якобы топы) сели на свои места только за счёт того, что сплетничали и разбирали косяки Дарьи, тусовались с ней в ресторанах обсуждая ее семейные проблемы, лишний вес и подобное.

Продуктовый подход и прозрачные кпи? Честная обратная связь? — забудьте. Все будет решаться по настроению лично к вам. Если настроения к вам нет, то вас будут активно гнобить и «дружить» против.

В общем, рад что быстро это считал и не засиделся в болоте, а вышел в системную крепкую организацию.