Отзыв о работодателе «ооо созвездие красоты» Добавлен: 12.12.22 17:46

Основное название: ооо созвездие красоты
Другие названия: ооо "эйч энд би холдингс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

продажа косметических средств
Автор: КАМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Многим компаниям можно было бы научиться порядку в документации и учету денежных средств, как в Митридат. Да, иногда, это на грани ОКР (огромное количество регламентов, согласований итд.), но тем не менее, это больше плюс, чем минус.
Политика компании это достаточно жесткое отстаиванием своих интересов перед партнерами, такое своеобразное профессиональное самоуважение. Каждый процент скидки на вес золота и это способствует развитию переговорных навыков. Gezatone действительно классный бренд, который не стыдно продавать. Несмотря на небольшие стрессы связанные с заключением договоров поставки и прочими регламентами, ощущение от работы в компании больше положительные, чем отрицательные. P.S. Димону пламенный привет!))) это охранник на респешн, такой фактурный персонаж, как из сериала "Клан Сопрано".

Бренд Beauty style не очень сильный, только корейские новинки 2019 года, но тоже чуть опоздали, так как бум на тканевые маски в 2019 уже прошел. Очень долгое и тяжелое согласование договоров поставки и протоколов разногласий.
Компании не нужны новые сотрудники с перспективой продолжительной работы, есть устоявшийся коллектив, средний срок работы в компании 10-12-16 лет (для продаж, по моему субъективному мнению, это не очень хорошо). Такой типичный жесткий коллектив, как в каком-нибудь НИИ. Но в целом, все сотрудники классные. Есть здесь отзывы про МВ, да, человек специфический, но "все мы немножко лошади". Лично у меня во время работы с ним не было никаких прямых конфликтов. Да и на работу мы приходим работать, а не оценивать руководство. В компанию можно идти, как на практику, чтобы поработать в категории МБТ с классным продуктом, но на большее рассчитывать наивно. Заработная плата средняя по рынку. Зарабатывают, конечно, те кто работает с Озон и ВБ, с ритейлом дела обстоят не так радужно.