Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE» Добавлен: 03.12.22 19:37

Основное название: Cети универсамов FIX PRICE
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ижевск, Ул. Удмуртская. ТЦ Аврора.

Должность: кассир
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Н И Ч Е Г О

Мерзкий набор сотрудников, которые далеко не могут быть коллективом.
Когда работала я, были админша Катя и управляшка Рамзия, вечно перебирающая склад, либо его убирающая. Вечно создаёт иллюзию занятости в важности её действий.
Её слово не несёт ценности, благодарю чему быстро теряет уважение к себе.
Сегодня она пообещала, что меня оформят официально, а завтра она передумала и решила не оформлять. Так же и с часами работы, когда всех подруг распустила на выходные, а батрачить кому-то надо, пытается манипулировать и скандалить, чтобы человек прогнулся и вышел на работу в свой единственный выходной. Умело переворачивает слова, в свою пользу, а потом ими же упрекает.
В магазине присутствовало правило, что карты надо покупать самим, если не выполнился план по продажам.
Каждый день по 5карт или что -то вроде того. 330р каждый день, "вынь да полож" за карты. Пытались делить на всех, но иногда, чуть ли не из рук готовы были вырывать последние деньги, чтобы закрыть план.
Ушла, потому что эта бабца тупая, не умеющая думать, анализировать, включать логическое мышление (которым они кичится), не способна держать обещания, не способна слышать и слушать.
А личную неприязнь получила, за крысятничество, за сплетни и засирание меня за спиной, поощрение своих подруг- коллег за это, и безграмотность в речи, на фоне безграничного чсв от занимаемой должности.
Она окружила себя такими же, как сама. У самой 3класса церковноприходской школы, а себе подобными ей комфортно.
К сожалению для неё, и к счастью для меня, нам не по пути.