Отзыв о работодателе «Пиксель Групп» Добавлен: 23.10.12 12:54

Основное название: Пиксель Групп
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Плеханова, д.7

Основным направлением деятельности компании PIXEL GROUP является реализация портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней и периферии от мировых производителей:
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

...

Оказалась в этой компании после слияния с ней нашей организации. в итоге работала под новым руководством. Соц. пакета никакого. Отпуск не оплачивается , вернее оплачивается исходя из белой копеечной з/п. Никаких премий и корпоративов. не смотря на то, что официальная з/п отличается от реальной, налог на доходы все равно высчитывали, хотя такое практикуется в хороших белых конторах, где все по документам.
Многих сотрудников увольняли одним днем, почти у всех оставались претензии по зарплате.
Я ушла в декрет в этой фирме, все пособия были рассчитаны из официальной копеечной зарплаты (но это по закону и требовать большего невозможно). Когда ребенку исполнилось 6 месяцев вынудили уволиться, т.к. юр. лицо, в котором я числилась неофициально закрывали.Я осталась без пособия по уходу за ребенком за 12 месяцев, мне не предложили ничего. А компания до сих пор существует.
не советую там работать никому, а уж тем более девушкам. К моменту выхода в декрет вы узнаете что не получите ничего, еще и останетесь без стажа.