Отзыв о работодателе «ЗЕНОН - Рекламные Поставки» Добавлен: 19.11.22 01:08

Основное название: ЗЕНОН - Рекламные Поставки
Телефоны: +7-495-788-1133

Материалы, оборудование и технологии для рекламного производства.
Автор: Дмитрий Балихин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Попал на сайт случайно и мне обидно, что столько негативных отзывов. И хотя не работаю в компании уже 5 лет, добрые впечатления остались до сих пор.

Каждая компания, как хочет, так и работает. Не согласен - иди дальше. Не нравится зарплата – иди дальше, кажутся туманными перспективы – иди дальше, не сработался со своим руководителем – иди дальше, хочешь работай только по обязанностям с 09:30 до 18:00, а хочешь развивайся и каждый день расти и это обязательно оценят.

Карьерный рост обеспечен если работаешь и внедряешь эффективные решения. Я с простой должности вырос до директора по маркетингу с широкими компетенциями.

Сама компания всегда только росла, в кризисы финансово устойчива, заработная плата была рыночная, симпатичный приятный офис, премии по итогам года, настолько был дружный коллектив, что аж встретил хорошего друга который остался и после завершения работы.

Руководство адекватное, демократичное никто ни разу не отказал в помощи за все время моей работы.

Многие коллеги работают до сих пор, что думаю сами понимаете не из-за того, что плохо платят и мало мотивации. Видел их на отраслевой выставке Реклама 2021, вроде это тоже показатель стабильности.

В общем и целом, в свое время видел внутреннюю кухню многих других компаний. Могу уверенно сказать, что Зенон подходит, как для начала карьеры с последующим стартом в любой другой фирме. Так и тем, кто хочется работать как в Японии, в одной фирме, почти с начала карьеры и до пенсии. Сама организационная структура чем-то напоминает государственную службу.

Ушел из нее очень дружелюбно, выплатили премию. Я и Зенон видели дальнейшее свое развитие по-разному, хотя мне много чего было еще предложить. Ушел в семейный бизнес, освободил родителей от рутины отправив на пенсию. Очень многое чему научился в Зеноне уберегло от фатальных ошибок и смог применить для роста уже семейной корпорации открыв новые направления. Где бы такому еще научили?

Так что Зенону можно сказать только спасибо.

Думаю, что негативные отзывы пишут обиженные люди, которые настолько привыкли к хорошему и уже не ценят этого. Зенон входит в 10% приятных фирм, а поработайте в 90% остальных вы бы четко разглядели разницу.

Рекомендую это место работы.