Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 17.11.22 12:32

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Приветствую всех читателей. Решил немного рассказать о своем опыте работы. Ознакомился на этом сайте, как с положительными, так и с отрицательными отзывами. В первую очередь хотел бы отметить, что история взаимодействия с компанией каждого бывшего и нынешнего сотрудника по своему уникальна. История, которая у каждого была как негативная, так и положительная.

Проработал в компании в районе 4 лет, все это время был офисным сотрудником. Компания достаточно большая, естественно у нее множество подразделений, от офиса с различными отделами, до производства и складского комплекса. Постараюсь выделить объективное и общее понимание о компании, а не только из офисного опыта.

1) Белая и стабильная зарплата. Думаю, как и у многих, был опыт работы с зарплатой "налом" и мягко говоря не совсем положительный. В Армеде на протяжении всей работы никогда не было задержек с зарплатой и как ранее отметил она полностью белая.

2) Коллектив. Помимо зарплаты важно отметить и его, так как на работе мы порой проводим больше времени, нежели с нашими близкими. Считаю, что это одна из самых важных составляющих на работе. Никогда за время всей работы не встречал какие-то трения между сотрудниками, поливанием "грязью" и.т.д. Конечно были обсуждения, споры, но это можно назвать исключительно рабочими моментами, в которых находились компромиссы, а в последствии и решения над поставленными задачами. Работать с людьми комфортно.

3) Корпоративная этика. Регулярно проходят поздравления друг друга с днем рождений и различными всеобщими и личными праздниками сотрудников. Помимо поздравлений от коллег, также поздравляет и сама компания и это не набор карандашей, а достаточно приятные и весомые подарки. Начиная от подарков бытовой техники, заканчивая сертификатами на весомые суммы. Также проходят корпоративы, на которых отмечаются достижения сотрудников и происходят награждения. Как раз из пункта про корпоративная этику и выливается общие отношения между сотрудниками в коллективе. Наверное можно отметить как отдел кадров так и руководство, которое дает добро на такие мероприятия. По крайней мере на своем личном опыте не встречал подобных активностей от работодателей. Да, конечно были какие-то минимальные вещи, которые можно было бы отметить, как "корпоративная этика", но не в таком позитивном и активном виде.

4) Офис и комфорт. Не существенным, но и не маловажный фактором, также является физическое место работы. В этом плане все даже очень цивильно. Новый, современный оборудованный офис. Если придете на собеседование сами в этом сможете убедится. Приятная кухня, удобные рабочие места, несколько холодильников, кофемашина итд.

В отзывах, которые прочитал ниже фигурировали сокращения. Да, они действительно были. Они были как и в других организация, как и в крупнейших компаниях за последнее не легкое для всех время. Важный вопрос, на сколько эти сокращения были объективны? Не владея полнотой информации, трудно судить о решениях.

В Армеде у вас не получится сидеть спокойно на пятой точке, эта история не про эту компанию. Задач, которые ставит себе компания и на своих работников, действительно не мало и их хватает. Вероятнее, как и во многих крупных организациях, если можно так выразится, тут - работа любит, когда ее работают.

Когда наблюдаешь отзыв бывшего сотрудника, не КАПСЛОКОМ и большим количеством восклицательных знаков, возникает вполне логичный вопрос. Причина, по которой ты ушел? Не вдаваясь в подробности, могу лишь сказать, что вынудили семейные обстоятельства, которые неожиданно упали кирпичом на голову.

Выводы можете сделать сами из вышеописанного и ранее оставленных отзывах. Я лишь пытался составить максимально объективную картину. Возможно кому то мой отзыв будет полезен. Всем здоровья и удачи!

Не знаю, на сколько это отрицательная сторона, но работы действительно много и ее хватает.