Отзыв о работодателе «Мальчишки и девчонки» Добавлен: 04.11.22 20:42

Основное название: Мальчишки и девчонки
Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, метро Бульвар Рокоссовского

Интернет-магазин детской и подростковой одежды
Автор: Борис Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Апрель 2022 г.

Устроился в конце апреля 2022, пока дела идут хорошо, надеюсь так дальше и будет. Читал перед тем как откликнуться на вакансию плохие отзывы. Но решил съездить пообщаться, тк работу сейчас найти не так то просто. Мое мнение - их явно пишут под заказ конкуренты, потому что компания развивающаяся и успешная. Вообще детская одежда вариант беспроигрышный, люди во все времена будут покупать еду и одежду, особенно на постоянно вырастающих из нее детей. Так что место кажется стабильным. На испытательный срок зп была оговоренная на собеседовании, потом подняли по результатам работы. Вообще здесь очень многое зависит от темпов и результатов. И конфликты, если они и происходят, возникают от непонимания и несоответствия представлений о работе. Руководители хотят высоких показателей эффективности, а многие сотрудники приходят "пересидеть". Не скажу за всех, но менеджеры периодически сменяют друг друга по этой причине. Обязанностей действительно немало, но об этом сразу говорят и прописывают в вакансиях. Разумно, что не хотят платить деньги за просто так. Я вполне доволен условиями. Выплачивают зп стабильно, в начале и конце месяца, без задержек. Бывают премии по результатам.

Пока всем доволен