Отзыв о работодателе «ай теко» Добавлен: 03.11.22 17:11

Основное название: ай теко
Другие названия: i - teco
Адрес: Россия, г. Москва, Кедрова 15

Автор: Денис Подрез Бездарь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Смотрящий
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $50

Денис подрез когда нибудь того.

ГОСПОДИН ПОДШИВАЛОВ ОБРАТИТе ВНИМАНИЕ

Хочу обратить внимание ТОП менеджмента компании и ВОЗМОЖНО открыть глаза одному из руководителей направлений. HR директор компании Айтеко - это позорище в плане управления персоналом. КПД сотрудников на нижнем уровне. Подрез Д. свято уверен в своей крутости, его мнение непоколебимо. Но, его все ненавидят. Кто-то боится. Он не знает как работать с подчиненными от слова совсем. Его ненавидят все кадры. На днях уволили начальницу кадров - она отработала 14 лет. Он ее "попросил". Его ненавидит весь подбор. ВЕСЬ, до последнего сотрудника. А еще бесит что надо смеяться над его шутками. Всех бесит. Очень раздражают его демативационные сообщения в чаты после окончания рабочего дня. Ты приехал на работу после 12 часов. в 19:00 зашел в кабинет и там никого нет. И ты пишешь текст на кучу строчек в чаты с посылом "а вы не офигели?". И ВСЕ напряглись. Звонки вне рабочее время - тоже ставлю класс. Несправедливость с продвижением сотрудников. Какая то тля работает пол года и уже получает огого, человек работает несколько лет и получает 60000 рублей. Но делает в четыре раза больше тли. И это я не говорю о слухах его интимных связей с подчиненными (с теми у кого зарплата огого) И не говоря о слухах с махинациями с премиями сотрудников. А СЕГОДНЯ, произошло то что точно добило его авторитет. Было по 2 дня удалении у всех. Теперь по 1. НАМ И ТАК НЕКОМФОРТНО РАБОАТТЬ В ЭТОМ СРАНОМ ОФИСе, и ты отменяешь день удаленный работы, хотя на производительности оно не сказывается. + пара сотрудников живут в районе зеленой ветки, снизу. И завтра закрывают метро там. им добираться на час дольше. Крутая забота о подчиненных. Бездарный, слепой, самодовольный руководитель. Позор. РУКОВОДСТВО АЙТЕКО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО! ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО! ЭТО ПРЕСТУПНО!.