Отзыв о работодателе «ТеплоГарант ООО» Добавлен: 03.11.22 12:34

Основное название: ТеплоГарант ООО
Адрес: Россия, г. Кострома, Галическая

Не расплачиваются вовремя за выполненные работы. Есть и задержки щтатному персоналу.
Автор: Ирина котлы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Четвертый год работаю менеджером в отделе продаж. Как работа в компании повлияла на мою жизнь? Я живу полной жизнью, вношу свой вклад в развитие компании, улучшаю свою жизнь, своё благополучие, используя свои профессиональные знания в полной мере; моя речь стала более грамотной, улучшились навыки продаж, я освоила работу в CRM, умею выявлять потребности и помогаю с выбором котла. Очень хорошо, что нет параноидального контроля, я чувствую себя хозяйкой своих решений, чувствую доверие ко мне. Всё это вдохновляет оставаться с компанией. У нас доброжелательный, располагающий коллектив, который всегда поможет и окажет поддержку. Бесплатные (для меня) обучающие курсы, адекватные руководители, доброжелательная атмосфера. Мы приносим пользу и помогаем решать проблему с отоплением. Мне нравится то, чем я занимаюсь в компании, нравится общаться, быть полезной, я всегда рада помочь нашим клиентам. Наша компания – это производство, а это выгодно и круто! Теплогарант постоянно развивается, расширяется, увеличиваются обороты. Главный плюс руководства - доверие к своим сотрудникам, лояльность и компетентность. И отдел у нас культурный, не ругаемся:) А ещё очень нравятся наши корпоративы с шашлыками и игрой в «Мафию»!

Работы много, хочу в отпуск:)