Отзыв о работодателе «ооо созвездие красоты» Добавлен: 03.11.22 07:39

Основное название: ооо созвездие красоты
Другие названия: ооо "эйч энд би холдингс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

продажа косметических средств
Автор: Ольга Марченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Я продавец консультант. Первое что хочу отметить на этом месте работы, это высокая загрузка. Рабочее время насыщенное. Созвездие красоты сам по себе популярный магазин, и мне самой нравится ассортимент и многим пользусь. Так что людей в течение дня реально куча. Для меня это и хорошо, ведь больше зарплаты, но конечно устаешь иногда в таком режиме, после работы ноги гудят. С другой стороны, просидеть 10 часов с чашкой чая - я такое тоже не люблю. Время пролетает на работе быстро, иногда контактируем с начальством, но все по делу, лиший раз не контролируют и не прессуют. Ведут себя по людски. Обед вовремя. Знаю многих девочек с других магазинов, с некоторыми уже сдружились, все адекватные. Иногда просим подменить друг друга, начальство не против. Отпуск вот уже второй раз беру когда мне надо - а именно летом, мы с семьей постоянно путешествуем летом, и мне всегда идут на встречу. Если были бы проблемы, я бы наверное еще подумала, оставаться или нет, тк семья для меня святое. Ну и конечно очень приятна возможность брать косметические средства по хорошей цене)) Мы первые узнаем про все новинки и можем их себе ухватить. Постоянно беру что-то подругам и маме, все довольны.

не нашла