Отзыв о работодателе «АНО ДПО МАНХиГС» Добавлен: 17.10.22 16:43

Основное название: АНО ДПО МАНХиГС
Другие названия: ООО НТУ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Проф.переподготовка
Автор: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

хорошо развита система наставничества. Где-то неделю обучалась, но и работала параллельно: изучала продукты, этапы работы, работу в специальной программе... аттестация потом, но обучение дальше продолжается в процессе работы все равно, входящие звонки включают сразу после стажировки, когда ты уже более-менее всё понимаешь. Т.е., руководители прекрасно понимают, что новичка для успешной работы нужно обучить;
- хороший соц. пакет. Стабильная зп, занятия бесплатные йогой и футболом, ну, отпуска-больничные - само собой, я аж три раза болела в этом году, и хоть бы кто слово сказал;
- чай, кофе (обожаю капучино), в центральном офисе - много фруктов.
- адекватный, хороший руководитель. Вот вообще ничего плохого не могу сказать, всегда идут навстречу, прислушиваются, никакого хамства, "короны" на голове и прочего, в общем, совершенно отличное руководство;
- хорошие условия для работы. Современные шустрые компьютеры, большие столы и т.д. В главном офисе – некоторые отделы в опен-спейс, может, кого смущает...
- отличный, молодой коллектив. Вот на самом деле, чтобы с кем-то испортить отношения - надо постараться. В среднем возраст сотрудников - от 20 где-то до 28-32 лет.
- корпоративы несколько раз в год;
- клиентоориентированность компании. Тут реально следят за качеством работы, и руководству не всё равно, что менеджеры говорят клиентам. Звонки слушаются, дается обратная связь - для кого-то это минус, для меня середина на половину, не очень приятен контроль, но зато это повышает качество звонков.

Если объективно, то недостатков почти нет. Я просто всегда работала очень ответственно и со всеми ладила, поэтому, наверное, не могу ничего плохого припомнить.