Отзыв о работодателе «ЗАО "Синтез" (Швейцария)» Добавлен: 22.10.12 12:27

Основное название: ЗАО "Синтез" (Швейцария)
Другие названия: Sythes
Телефоны: (495) 232-22-02
Адрес: Россия, г. Москва, ул Марксистская, 16

Медицинское оборудование, медтехника
Автор: Tatiana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Работала в компании Синтез 4,5 года. Из плюсов: коллектив(нашла среди коллег друзей и хороших приятелей); ДМС (если вас взяли в штат компании, а не через КА оформили); бесплатные обеды;удобное расположение; хороший офис.

3 года наза сменилось рук-во компании, что ужасно отразилось как на имидже компании, так и на внутренней атмосфере."Старых" сотрудников выживают.Работала в отделе по работе с клиентами.Работа в постоянном стресе и аврале,постоянно не хватает сотрудников в отделе, руководитель отдела абсолютно не профессионален ни как руководитель, ни как специалист в данной сфере.Его позиция: лишь бы меня не трогали,дали пить чай и спокойно проводить время.А то, что вы зашиваетесь - это ваша проблема,он в нее вникак не собирается и помогать в решении-тоже, то, что вы справляетесь с этим "зашиванием"-так это вы уникальные, но в Синтезе такие не нужны.В общем, идти в данный отдел работать можно, если у вас нервы как канаты и вы не хотите работать, а больше любите делать вид, что работаете - вот таких людей сейчас любят и ценят в компании Синтез.Также хочу отметить,что раньше всех сотрудников брали в штат компании,при смене руководства стали пользоваться услугами КА и многие сотрудники числятся там, а в не в Синтезе.