Отзыв о работодателе «Профбизнес» Добавлен: 22.10.12 10:26

Основное название: Профбизнес
Другие названия: ООО Профбизнес
Телефоны: (8442) 41-16-94, 50-54-66, 41-31-01 8-988-973-07-57 (Ирина), 8-917-645-62-02 (Катерина)
Адрес: Россия, г. Волгоград
Компания ООО «ПРОФБИЗНЕС» занимается оптово-розничной продажей кровельных, фасадных и отделочных материалов с 2007 года. В ассортименте металлочерепица, профнастил, ондулин, сайдинг, утеплитель, водосточные системы. У нас представлены следующие бренды Металл Профиль, Ондулин, Дёке, Файн Бир ( Fine Ber ), Ондутисс, Кнауф ( Knauf ), Урса ( URSA ), Альта Профиль. Компания ООО «ПРОФБИЗНЕС» является дистрибьютором компании Ондулин (ONDULINE) - кровельные листы Ондулин и подкровельные пленки Ондутисс, дилером компании Металл Профиль - производство металлочерепицы, профнастила, водосточных систем,... »
Автор: Александр Бабкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заказчик
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

В августе обратился в фирму Профбизнес. Купил металлочерепицу, водостоки, утеплитель, плёнки. Уже через неделю было готово. Нареканий ни по срокам, ни по качеству нет. В общем и целом, фирма работает грамотно. Кроме того, у них индивидуальный подход и серьёзная система скидок. Также по акции сделали бесплатную доставку.

Единственное, была небольшая задержка с поставкой металла, но это, я так понял, было связано с проблемами на заводе, который этот металл производит.