Отзыв о работодателе «ОТР» Добавлен: 30.09.22 11:04

Основное название: ОТР
Другие названия: Компания ОТР
Телефоны: +7 (495) 223-07-99

ОТР (Организационно-Технологические Решения) – ведущая российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции, специализирующаяся на предоставлении комплексных ИТ-решений для финансовых организаций, государственных структур и предприятий индустрии. ОТР постоянно развивается – и структурно и территориально. Сегодня филиалы компании находятся в 16 регионах Российской Федерации - от Санкт-Петербурга до Хабаровска, в Казахстане (Алматы), Узбекистане (Ташкент), Украине (Киев) и Республике Беларусь (Минск). Специалистами ОТР реализовано более 200 проектов... »
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Мобилизация, конечно, потрясла всех. Надо отдать должное нашим эйчарам, очень оперативно перестроились и выстроили процессы для защиты своих сотрудников. Спасибо огромное за вашу работу!
Своевременное информирование, постоянные обновления в канале Телеграм, консультирование в чатах, психологическая помощь, и, самое главное, предоставление документов для отсрочки супер-быстро! Борьба и переживание за каждого сотрудника! Документы подал, ждем результатов.

Для себя пока не вижу