Отзыв о работодателе «Группа компанияй Технология, ООО » Добавлен: 21.10.12 22:30

Основное название: Группа компанияй Технология, ООО
Другие названия: Rezident, Pnevmolux
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Южнопортовая, ул. Дубининская д.71, стр.1

Инжиниринговая компания( занимаются продажей и установкой железных дверей)
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Их нет.

Прислали приглашение на собеседование. Позвонила уточнить по поводу времени и даты когда было бы удобнее им меня принять. В итоге слышу подъезжайте к нам с 10.00 до 13.00. На следующий день приехала на собеседование, следом пришла еще соискательница на данную должность. Вместе зашли в так называемый "офис", хотя это трудно назвать офисом, данное рабочее место находилось на складу и там оборудована комнатка. Вышла девушка и спросила вы на собеседование, мы ответили - "да". Ждите. Следом подходит мужик и говорит, что он директор. В ответ слышим. Всем спасибо, что пришли на соб-е, но данная вакансия уже ЗАКРЫТА! Все были просто шокированы. Кто приехал с другого конца Москвы. И вот такое отношение у данного работодателя. Уважаемые соискательницы претендующие на должность Секретаря, менеджера и другие позиции задумайтесь прежде,чем ехать в данную контору. Потеряете вы не только потраченное собственное время , но также и финансовые затраты на такую контору, которым трудно было позвонить заранее и отменить для Вас собеседование.