Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 07.09.22 23:16

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88
Адрес: Россия, г. в Московской области, Шоссе энтузиастов 3А

Автор: Михаил Корденков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хороший коллектив. Касается только рядовых сотрудников.

Если хочешь денег, то тебе явно не сюда. На собеседовании навешают лапши, что каждые полгода будут повышать, на самом деле даже при результатах тебя пошлют с обоснованием "у компании нет денег", в то время, как эти жмоты покупают себе новые дорогие машины. Думают только о своих жопах. При себе держат таких же высших руководителей, которые активно лижут жопу, но результата не приносят. Если ты не родственник и не любишь вылизывать баребухи, то тебя не повысят, как и твою зарплату. Приходил я на нормальную среднюю зарплату, уходил с той же зарплатой, только теперь на эти деньги нельзя обеспечивать ни то что семью, а даже себя одного. Стабильность тоже не про эту компанию - нас просто разогнали одним днём. Больше половины компании! Думаю, что хотят снова поменять гелик потому что он не того цвета (реальная смешная ситуация, описывающая весь п*здец, который творится в компании с рядовыми сотрудниками) Хоть оставшимся повысьте зарплату, а то глядишь они убегут сверкая пятками, ведь мнение о вас у них точно такое же и подавляющее большинство уже ищут работу, просто ожидая хорошего варианта. Жаль, когда-то была хорошая компания, а теперь помойка. Отвратительное руководство, прыгающая под дудку сумасшедших владельцев. Не имеют собственного мнения. Смелости хватило только за спиной у них возмущаться. Всех выгнали с дистанционной работы, потому что захотелось. Денег и так не платят, ещё в офис заставляют ездить. Конечно же это не касается руководства - они чешут яйца на Кипре. Приезжают только на увольнение. Добыш отдельный кадр - работал с ним. Отдел не работает, результатов не приносит и нет правильного пути - начинает поливать грязью все отделы, все причастны и это только в его облысевшой голове. Истинно же он не умеет управлять и весь отдел бездарных, но так же активно двигающих языком. В заключение - женщин в компании не ставят ни во что, на их мнение плюют и позиционируют как украшение офиса. Советую органам обратить внимание на эту компашку, нарушений предостаточно. А я им в этом помогу. Обходите стороной эту жадную конторку, если не хотите подарить зазнавшимся ёб*нам очередную машинку. Оставшимся же удачи в поиске работы, вы все правильно делаете.