Отзыв о работодателе «Fresh Dress Shop» Добавлен: 06.09.22 12:51

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект 31

бренд женской одежды
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2022 г.

Очень красивый ассортимент, приятное качество, есть уборщица,светлый шоурум, корпоративы(в случае выполнения плана)

Директриса Надежда.Очень потребительское отношение.Нахожусь в поиске работы и естественно у меня есть и другие варианты вакансий, назначенные собеседования и стажировки я совмещаю, чтобы выбрать для себя лучшее.По мнению Надежды, только войдя в их магазин, я была ОБЯЗАНА удалить hh.ru и молиться.
Провели собеседование, предложили стажировку на следующий день, у меня были уже построены планы , я попросила на послезавтра, в ответ - возмущённый взгляд , но деваться не куда.
Стажировка прошла неплохо (1 день), на второй пригласили в понедельник в 13:00, у меня было назначено собеседование и я попросила на 14:00.Снова возмущение на лице Надежды « а с работой проблем не будет»
Сотрудник робот и обязан молиться на работу.Я не из тех кто отпрашивается ,если я уже устроена,но выбирать -это нормально ,Надежда!
Вас ни кто не обязан выбрать с первого взгляда.
Уважайте и чужое мнение и время.
Обеда у них нет! « перекуси быстро и в зал, здесь не такая работа, чтобы от неё отдыхать»- слова Надежды.
Серьезно ?) ТК РФ ?нет , не слышали.
На второй день не пошла.