Отзыв о работодателе «Стенком» Добавлен: 05.09.22 23:48

Основное название: Стенком
Другие названия: ООО Стенком галант
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

импорт тканей
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый День! Несмотря на то, что я ушла по собственному желанию, и работала в компании не долго, очень хочу отметить, Stencom, хорошая компания, гораздо лучше многих других.
1. Выплаты вовремя, зарплаты выше рынка.
2. Очень сильные отделы продаж, в каждом подразделении, как по профессиональным качествам, так и по человеческим. На них всегда можно положиться и ребята выкладываются на все 100%.
3. Атмосфера Stencom-свободная, принимаешь решение, несешь ответственность, хочешь работай на удаленке, хочешь в офисе, главное результат. Профессиональные сотрудники результат оценят, «всякие ебобо» нет. И это нормально, так везде! «Всяких ебобо», существенно меньше, 2-3% максимум-:)
4. Собственник, нормальный мужик, умный, не жадный, можно договориться, не обидчивый. В офисе часто, вход свободный, для желающих обсудить проблему. Бывает резковат в высказываниях, страшного ничего в этом не вижу, с такими рисками и особенностями, как бизнес в наше время, мог бы, давно, стать гораздо более суровым человеком.
5. Компания не жалеет денег на тренинги для сотрудников, на любые командировки и т.д., компенсируются траты на такси по рабочим поездкам.
6. Корпаративы минимум 2 раза в год, по пятницам после работы, в офисе можно выпить немного вина с коллегами ( что, считаю, не маловажно в стрессовых рабочих ситуациях))))

Да, на работе все бывает, и люди встречаются разные, и эмоции тоже бывают разные, но остаться или уйти, это личный выбор каждого отдельного человека, и личная ответственность. Коллектив замечательный, СВ тоже, tobeone классный проект и т.д. Закупки, да, есть вопросы, но я уверенна, со временем и там все наладиться. Ничто в компании не стоит на месте, все развивается. Хорошего, в компании гораздо больше, чем плохо или чем отдельных перечисленных в комментариях некомпетентных сотрудников.

Искренне желаю Stencom и коллективу х3 в следующем году!

Закупки-:)