Отзыв о работодателе «ЗАО "Аларм-Моторс"» Добавлен: 04.09.22 20:02

Основное название: ЗАО "Аларм-Моторс"
Другие названия: Автомобильный холдинг "Аларм-Моторс"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 777-2-777
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Маршала Жукова

Аларм-Моторс - один из крупнейших автомобильных холдингов Северо-Запада России. Предприятия холдинга являются официальными дилерами Ford (легковые и коммерческие автомобили), KIA (легковые автомобили), SsangYong (легковые автомобили), FIAT Professional (коммерческий транспорт), Ford Cargo (грузовики и спецтехника), MAN (грузовики, спецтехника, автобусы), Neoplan (автобусы). Автоцентры автохолдинга Аларм-Моторс: Аларм-Моторс ПЕТРОГРАДСКИЙ (дилерский центр Peugeot), Аларм-Моторс ЛАХТА (дилерский центр KIA), Аларм-Моторс ОЗЕРКИ (дилерский центр Ford), Аларм-Моторс ЮГО-ЗАПАД... »
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2022 г.

Возлагала большие надежды и уважала данную организацию, пока не поняла в чем подвох их собеседования,стажировки и почему они каждую неделю обновляют вакансию на должность,на которую им никто не нужен.

Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время!!