Отзыв о работодателе «Мега Хенд» Добавлен: 04.09.22 11:23

Основное название: Мега Хенд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск, ул. Труда, 183

Автор: Кристина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник торгового зала, работник склада
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Из плюсов молодые девчонки на складе

1. Постоянное унижение на планерке. Также этот коллектив любит пообсуждать новеньких, а именно их личную жизнь.
2. Если ты куда-нибудь вышел, подышать свежим воздухом, то на тебя тут же донесет продавец Татьяна, очень лицемерная особа. Говорит не только про коллег, но и про директора самого магазина.
3. ЗП низкая, постоянно стоишь на ногах, носишься в новый завов и 90%
4. Пришла новая девочка, попросив график 2\2 (у нас был плавающий график), по ее просьбе ей такой и поставили. На что кассиры начали бубнеть, а потом в крысу, после ее ухода, у кассиров был точно такой же график 2\2
5. 90% сущий ад, остаешься потом убирать все эти пыльные вещи и вешаешь новые, так раз в 3 недели
6. Склад, оценщик Аня ведет себя отвратительно. Постоянно орет на сотрудников склада. Летом было безумно жарко, а в магазине нет кондиционеров, так она поставила вентилятор, который дул только в ее сторону, а остальные умирали от духоты. Кстати новый мощный вентилятор директор так и не решила приобрести, мучайтесь сколько хотите.
7. Работа неофициальная, так что по желанию ты можешь уйти не отрабатывать 2 недели, но директор начнет возмущаться и унижать тебя, что ты не по человечески поступаешь. А вы как поступаете сами к своим сотрудникам??
Не советую туда идти, сущий ад. И это еще не все минусы!