Отзыв о работодателе «Русские пироги» Добавлен: 02.09.22 21:50

Основное название: Русские пироги
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89777695085

Выпечка пирогов , пирожков
Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

30% от всего коллектива очень хорошие

1. СЕКТАНТЫ. Загуглите что такое саентология. Это то, куда вы попадаете!!!
2. Зарплату вы не увидете. Либо увидете, но спустя 2-3 месяца. Задержки ужасные. Будут обещать 50, а не получите даже оклада в 30. И выплачивать вам его будут частями разбив на 2 месяца.
3. Могут уволить, если ты спросишь : «а когда будет зарплата?»
4. Руководство не понимает личных границ, лезут в твою личную жизнь, написывают вне рабочее время.
5. Кодекс в котором написано, что нельзя перед работой отдыхать, выпивать, курить, заниматься кексом , потому что это высасывает вашу рабочую энергию. Занимайтесь кексом только 1 раз в неделю по субботам, чтобы это не навредило работе и вашей ауре! А если вы работаете 2/2 можете смело надевать паранжу.
6. О графике. Если вы работаете 2/2 - вы работаете 7/0 чаще всего. Потому что вас будут вызывать в выходные.
7. Вам кидают ненужные задачи, которы выполнять вообще не ваша обязанность, а еще и за это вам не доплатят.
8. А вообще работать нужно за идею. Если вы хотите отказаться от личной жизни, от своей нервной и психической системы - вы по адресу
9. «Наша цель - выпекать пироги в каждом городе, в каждой стране так, чтобы люди всег мира могли наслаждаться ими легко , бюджетно и на постоянной основе» - эту фразу вы должны выучить наизусть, повторять каждое утро, день, вечер, перед сном, потому что если вы придете туда работать, это станет целью вашей жизни. Руководство требует, чтобы эту фразу говорили всегда и везде.
10. У учредителя компании есть сын, которого он подкладывает под сектантку, чтобы тот тоже стал сектантом (как и он). ( из раздела «сплетни и интриги компании»
11. Компания раньше называлась «Дело вкуса», которая отравила целый оркестр мариинского театра, после чего с треском закрылась. Загуглите дело вкуса оркестр мариинского театра - и почитайте этот крах.
12. На самой пекарне работают в основном нерусские, руководство не дает направление на санкнижки, т.е. любой Муххамеж может купить ее в переходе, и его возьмут на работу.
13. Я думаю уже не стоит уже упоминать о том, что никаких больничных и отпусков там нет. Как и оформления по ТК. Если ты заболел, тебе будут написывать и просить выйти тебя на работу