Отзыв о работодателе «Энергосила» Добавлен: 02.09.22 00:02

Основное название: Энергосила
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Чехова

Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с... »
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Красивый и странный офис.

В данную компанию я попал по приглашению компании Энергосила. Отклик на вакансию не оставлял, нашли меня сами. Прийдя в офис на собеседование я увидел группу из человек 10 таких же как и я соискателей. Нас всех пригласили в переговорную комнату с красивым названием Байконур. Там присутствовали 4 сотрудника компании. Нам сказали что компания практикует коллективное собеседование, в моей практике ранее такого никогда не было, хотя я присутствовал на довольно большом количестве собеседований. Выглядело это Странно. Далее мы по очереди рассказывали о себе. Когда очередь дошла до меня, я честно сказал о том что я никогда не занимался Проектными продажами, мой профиль это активные продажи продуктов питания. Из 10 человек выбрали меня и ещё 2х ребят. 29 августа меня и этих 2х ребят пригласили на обучение, к нашей группе добавился ещё один человек ранее участвовавший в других смотринах. Нам сказали о том что период обучения в течении 2 х недель будет оплачен и войдёт в зп после официального оформления. В офисе в комнате 20 кВ. за круглым столом нас ждала группа человек из 10, которые типа прошли это 2х недельное обучение и занимались обзвоним потенциальных клиентов. Нам дали распечатку на 5 листах как работать с новыми клиентами, провели 30мин. Лекцию по ассортименту, а уже на следующий день нужно было научиться понимать как это работает и сдать экзамен. С этим возникли проблемы, так как вундеркиндом не являюсь, а если бы им являлся точно бы не пошёл в данную компанию. Далее было ещё несколько экзаменов по данной теме и уже на 1 сентября нам объявили что времени на обучение потрачено много, что в течении 2 х недель мы не успеем пройти весь материал и что со всей нашей группой нужно расстаться. За себя говорить ну буду, но коллеги подготовились довольно хорошо, однако их сбрили. Отсюда вопрос: Чему можно научиться за 3 дня?
В общем Очень Странная компания с нестандартными подходами. Создалось ощущение что я попал в Гербалайф.
Красивый офис, но таблички Пидерастам вход запрещён и Быстро можно получить только Пиздюлей, для всего остального нужно время , фразы звучат интересно, а вот уместно ли? Распятый плюшевый медведь и хлыст тоже выглядят довольно странно, ну да ладно. Я в таких играх не участвую.
Мое мнение такое:
У компании есть давно работающие сотрудники, и могу предположить что они зарабатывают довольно не плохо, все вновь пришедшие соискатели просто пчёлы которые подогревают этот улей и носят мёд. И век их в компании не долгий. Если вы не технарь с опытом сетевого маркетинга, не тратьте своё время зря.