Отзыв о работодателе «Промстройконтракт» Добавлен: 31.08.22 18:27

Основное название: Промстройконтракт
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(495) 662-77-88

ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.
Автор: Билли Джо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер колл-центра
Дата собеседования: Август 2022 г.

Их нет, если не считать что собеседование в этой компании меня изрядно насмешило).

От метро далеко, душный опен-офис.
Веселье началось с поста охраны. Пока я оформляла пропуск, охранникам принесли положенные работникам раз в день фрукты (бонус от компании), один из охранников сетуя на тяжёлые времена заначил нектаринчик к себе в шкаф, мол
дома, на ужин.
Потом меня встретила Лида, с виду милая женщина, но старательно симулировала несобраннось и некомпетентность, потому что я задавала прямые вопросы, про ЗП, оформление по ТК, обучение, % для давно работающих сотрудников(у них коллективный план и сторожилы вроде как гарантируют новичкам получение их 40т после испытательного срока, что уже настораживает), должностные обязанности, она как слышала неудобный вопрос, отвечала, что точно не знает. После того, как я выяснила, что за 1-й месяц я получу только 30т и меня оформят только со второго месяца, а после сколько бы я не вкалывала, я буду сидеть на их коллективных 40-45 т, я сказала, что не заинтересована в этой работе, у меня зарплатные ожидания другие. И в вакансии сказано "от 55", а не "от 30". Лида не захотела меня отпускать ( хотела даже дать какой-то тест заполнить, я отказалась), и сказав, что снова наверное что-то напутала побежала с кем-то советоваться. Тут заиграла на весь офис музыка и я испугалась, что про меня вообще забудут 🤣. Но минут через 10 Лида вернулась и объяснила, что 55 - это потолок даже для сторожил. Я ещё раз сказала, что мне это не подходит и покинула офис.
Так что если у Вас ЗП ожидания выше описанного мною, можете не тратить время на интервью в этой компании 😉.