Отзыв о работодателе «ноги в руки» Добавлен: 19.10.12 22:43

Основное название: ноги в руки
Другие названия: ОАО ноги в руки

Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $455

Для меня главное - рядом с домом. Оплачивают обучение. Проводят тренинги продаж. Работают увлеченные своим делом люди. Лояльные менеджеры. Оформление официально с первого дня. Питерская прописка и регистрация не требуются.

Работаю по сей день, потому информацию постепенно собираю все новую, пока солью сюда текущий негатив.
Начнем с того, что продавец на мою теперешнюю точку им требовался очень срочно - работать меня отправили без обучения по товару, только ознакомив с идеологическими "ценностями компании". Начальство все молодое, HR призналась, что сама работает первую неделю, в принципе, все доброжелательно, нареканий нет.
Зарплата первые два месяца, на 2 тыщи меньше, чем рекламируют. Не понимаю, к чему такой большой испытательный срок. Через полгода работы появляется шанс, что зарплату еще немного повысят.
Первый день работы - лихорадочный поиск информации по всему что есть, на следующий день меня уже отругали за низкие выручки. На мои резонные возражения был ответ - исправляйся...
(к слову,на предыдущей работе, работать выпустили только когда выучила товар и ценники)
Ладно, через несколько смен все таки попала на тренинг, о товаре рассказали довольно интересно и увлеченно, но приходилось опять же фильтровать идеологию. Берут на работу действительно..очень разных людей..
На первой инвентаризации выяснилось, что пропала одна довольно дорогая игрушка, менеджер решила, что спишет стоимость с человека, который работал до меня, и ему еще не выплатили всю зарплату.
Планы продаж - ставят действительно странные, в офисе хвастались, что есть магазины, где делают аж 80% плана.
На рабочем месте стоит вебкамера, снятое отсматривается - могут быть нарекания и штрафы.