Отзыв о работодателе «ГК " Дакар "» Добавлен: 30.08.22 16:57

Основное название: ГК " Дакар "
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (812) 327-00-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Пулковское шоссе 44 корпус 1А

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16
Автор: Роман Никитенко Роман Никитенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер-приёмщик СТО
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Два года назад был очень хороший коллектив на станции тех.обслуживания, а именно прекрасный руководитель, прекрасный коллектив отдела продаж и отдела станции тех.обслуживания.Руководитель Гладков Виктор Леонидович, Белкина Ангелина Юрьевна.Вспоминаю их с душевной теплотой в сердце.Мастера смен Дашкин Кямиль и Запевалин Алексей. Надежная, добрая, сплаченная команда.Была.

С приходом на станцию нового руководства в лице Голбана В.Ю, Карцевой Е (дочка руководителя СТО) всё пошло под откос.На станции тех.обслуживания СТО "Пулковский", а ныне СТО"Невский" за два года поменялся весь состав (уволилось более 30 человек).Это о чём-то говорит. Это только на станции СТО, не говоря уже об Отделе продаж новых автотранспортных сретств.Ушли самые лучшие сотрудники ГК Дакар, в том числе Я.Машины на СТО стали распределяться между мастерами по остаточному принцепу. Сначала самые вкусные машины "любимчикам" (тем кто лижет пятую точку начальству и делает "откат" в виде финансов и всяких вкусняшек доченьке). Доча руководителя сама решает кому хорошие, а кому плохие машины ставить в планировщик.Новеньким будут писать все "сладости" (одни диагностики). Даже начальство об этом напрямую говорит (тянем своих, остальных новеньких сотрудников принимаем, как расходный материал).Будьте готовы к тому, что с этим руководством вы будете постоянно писать "отчёт об отчётах", даже если у вас будем время для отдыха - забудьте, поставят задачу и т.п. чтобы ты был чем либо занят (обзвон клиентов, таблица юр.лиц для обзвона, хотя я прекрасно понимаю, что эта задача непосредственно бухгалтерии).Постоянная слежка за Вами по видеокамерам и пересыланием фото вам на почту (куда пошёл, почему так долго в туалете, почему не на рабочем месте???).Причина моего увольнения ясна только этому руководителю по фамилии Голбан В.Ю. Он не разрешил мне работать на двух станциях СТО одновременно (моё желание было лишь в том, что я хотел чтобы моя семья ни в чём не нуждалась, чтобы мы с женой и моими детьми жили в достатке). Я работал одно время даже на двух ДЦ ГК Дакар Hyundai и Renault. Но его что-то не устраивало (якобы могу "переманивать" клиентов на другое СТО - просто бред человека не уверенного в своих сотрудниках, не доверяющего никому).Так долго продолжаться не могло.Было противно приходить на работу, выслушивать очередную грязь про сотрудников СТО с постоянными назначениями штрафов от 1000 до 5000...Надоело.Накипело.За такую работу не следует держаться. Коллектив оцениваю на 2 (нет дружбы, сплачёности).Любая работа это прежде всего коллектив с которым ты проводишь большую часть своей жизни!!! Помните об этом.